НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Белькевич: Я попросил ребят, чтобы они прибавили в движении и самоотдаче, что они и сделали ###

Наставник молодежной команды "Динамо" Валентин Белькевич прокомментировал победу своих подопечных над донецким "Металлургом".

"Матч состоит из двух таймов. В первом была равная борьба, в перерыве я попросил ребят, чтобы они немного прибавили в движении и самоотдаче, что они и сделали. Поэтому второй тайм был немного получше именно в плане движения.

Сейчас у нас будет долгий перерыв, связанный с выступлениями сборных, многие наши футболисты разъезжаются по национальным командам своих возрастов. В каком физическом и психологическом состоянии они вернутся – предугадать тяжело", - сказал Белькевич.

Напомним, что сегодня молодежный состаав киевского "Динамо" обыграл ровесников из донецкого "Металлурга" со счетом 2:0.